Tag » Sungmin

Clara

Stage Name: Clara (클라라)

Name: Lee Sung Min (이성민)

Birthday: January 15, 1986

Birthplace: Bern, Switzerland

Active: 2005 – present

Agency: Polaris Entertainment

Blood Type: B… 96 more words

Blogging from A to Z Day 19: Sungmin

S is for Sungmin

With Yesung coming back in just a couple of weeks, Sungmin and Shindong are now our sole military recruits from Super Junior for 2015. 522 more words

Kpop

The Wanderers - Chapter 1

————————————————————————-

August 13, 2053

The ticking sound of the clock on the wall – far across where she sat – filled the entire room. The sound was so hypnotizing, that should an ordinary person heard it, they would surely fall asleep. 3.402 more words

Sungmin

Kim Sa Eun Belajar Aegyo Dari Sungmin Dan Bantah Hamil Sebelum Nikah

Beritake.com – Aktris Kim Sa Eun, istri cantik Super Junior Sungmin, muncul di SBS ‘100 Year Guest Dear’ pada tanggal 9 April dan berbicara tentang bagaimana Sungmin telah mengubah dirinya. 106 more words

Program TV-Radio

Bagaimana Sungmin Menghadap Ayah Kim Sa Eun Saat Minta Izin Menikahinya

BeritaKe.com – Aktris Kim Sa Eun baru-baru ini mengungkapkan kisah ketika Sungmin (Super Junior) datang ke rumah untuk meminta izin orang tuanya untuk menikahinya.

Pada episode terbaru dari SBS “One-Hundred-Year Guest,” Kim Sa Eun mengatakan peristiwa itu sebagai sebuah paket penuh urat saraf. 98 more words

Program TV-Radio

Able

Able (에이블)

Sungmin

Foto Pertama Sungmin Super Junior Di Militer

BeritaKe.com – Sungmin dan Shindong saat ini akan menjalani pelatihan dasar sebelum ditempatkan di sebuah pangkalan militer yang tepat.

Sementara Shindong terlihat bermain-main dengan teman-temannya, dengan… 28 more words

KPop