Tag » Sungmin

Super Junior Dikabarkan Telah Tetapkan Tanggal Comeback - IndoKpop

Tampaknya Super Junior akan bergabung dengan jajaran artis yang akan comeback di musim panas. Pada 3 Juli, orang dalam di industri mengungkapkan kepada Star News bahwa tanggal comeback Super Junior telah ditetapkan. 142 kata lagi

Kpop

Co-Ed School Profiles


Name: Co-Ed School (남녀공학)
Debut Date: October 28, 2010
Debut Song: “Too Late”
Disbanded:
2013
Members: Jungwoo (leader), Taewoon, Hyewon, Hyoyoung, and Sungmin
Former members: … 652 kata lagi

Co-ed School

SPEED Profiles


Name: SPEED (스피드)
Debut Date: February 14, 2012
Members: Jungwoo, Yuhwan, Taeha, Jongkook, Sejoon, KI-O, and Sungmin
Former Members: Noori, Kwanghaeng, and Taewoon
Main Group: 422 kata lagi

Co-ed School

My Lovely Boyfriend

Title: My Lovely Boyfriend

Author: Kim Hwayeon

Genre: Romance

Rating: NC-21

Cast:

Kim Hwayeon | Cho Kyuhyun

Other:

Others suju member.

 

Warning:

Bagi yang otaknya masih polos dianjurkan untuk tidak membacanya.Typo bertebaran. 3.311 kata lagi

Romance

Lee Sungmin Profile

Lee Sungmin Profile

Stage Name:Sungmin/성민
Birth Name: Lee Sungmin /이성민/李晟敏/ Vincent Lee/李 成 民
Nicknames : Sweet Pumpkin, Minimi
Birthday: January 1, 1986
Birthplace: Ilsan, KyungGi Province… 120 kata lagi

Profile

Foto Terbaru Sungmin Suju dan Kon Sa Eun

BeritaKe.com – Pasangan selebriti aktris musikal Kim Sa Eun dan Super Junior Sungmin berbagi foto baru dari pertemuan mereka bersama-sama dengan masyarakat.

Pada tanggal 8 Juni Kim Sa Eun berbagi dua foto di akun Facebook-nya dan mengungkapkan bahwa dia baru-baru ini menghadiri konser yang diselenggarakan oleh Unit promosi militer, yang Sungmin merupakan salah satu pengisi acara tersebut, untuk merayakan Memorial Day Korea Selatan. 119 kata lagi

Selebriti