Tag » Min SunYe

Min Sunye Profile

Min Sunye Profile

Stage Name: Sunye/선예/Sun
Real Name: Min Sunye/민선예/閔先藝
Nicknames: Min Jookie, SsoNye
Birthday: August 12, 1989
Birthplace: Seoul, South Korea
Blood Type: A… 47 kata lagi

Profile

4 AM

Bukan, ini bukan judul lagu apalagi nama grup musik baru. Ini adalah waktu yang ditunjukkan jam saat saya menulis postingan ini.

Ada apa dengan jam 4 pagi? 304 kata lagi

Donghae